Спортивный блог о самых разных видах спорта

Уимблдон-13: сыграны матчи второго круга

wimbledon futbС 26 по 28 июня прошли поединки Уимблдона-2013 во втором круге. Матчи этого раунда сыграны и в мужском и в женском одиночных разрядах.

Сыгранные поединки принесли следующие результаты:

Мужчины:

Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, 8) — Джесс Левайн (Канада)
6:2 7:6 6:3

Кей Нисикори (Япония, 12) — Леонардо Майер (Аргентина)
7:6 6:4 6:2

Томми Хаас (Германия, 13) — Джимми Ван (Китайский Тайбэй — Тайвань, Q)
6:3 6:2 7:5

Ришар Гаске (Франция, 9) — Го Соеда (Япония, Q)
6:0 6:3 6:7 6:3

Игор Сейслинг (Нидерланды) — Милош Раонич (Канада, 17)
7:5 6:4 7:6

Иван Додиг (Хорватия) — Денис Кудла (США, Q)
6:1 7:6 7:5

Фелисьяно Лопес (Испания) — Поль-Анри Матьё (Франция)
6:3 5:1 Rt

Новак Джокович (Сербия, 1) — Бобби Рейнолдс (США, Q)
7:6 6:3 6:1

Жереми Шарди (Франция, 28) — Ян-Леннард Штруфф (Германия, Q)
6:2 5:7 7:6 7:6

Александр Долгополов (Украина, 26) — Сантьяго Хиральдо (Колумбия)
6:4 7:5 6:3

Грега Жемля (Словения) — Григор Димитров (Болгария, 29)
3:6 7:6 3:6 6:4 11:9

Давид Феррер (Испания, 4) — Роберто Баутиста-Агут (Испания)
6:3 3:6 7:6 7:5

Адриан Маннарино (Франция, LD) — Джон Иснер (США, 18)
1:1 Rt

Дастин Браун (Германия, Q) — Ллейтон Хьюитт (Австралия)
6:4 6:4 6:7 6:2

Ежи Янович (Польша, 24) — Радек Штепанек (Чехия)
6:2 5:3 Rt

Виктор Троицки (Сербия) — Андрей Кузнецов (Россия)
6:4 6:3 6:4

Лукаш Кубот (Польша) — Стив Дарси (Бельгия)
Rt

Николас Альмагро (Испания, 15) — Гийом Рюфен (Франция)
7:5 6:7 6:3 6:4

Михаил Южный (Россия, 20) — Вашек Поспишил (Канада)
6:2 6:7 7:6 3:6 6:4

Фернандо Вердаско (Испания) — Жюльен Беннето (Франция, 31)
7:6 7:6 6:4

Бенуа Пэр (Франция, 25) — Стефан Робер (Франция, Q)
6:4 7:5 6:4

Кенни де Шеппер (Франция) — Марин Чилич (Хорватия, 10)
Rt

Эрнест Гулбис (Латвия) — Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 6)
3:6 6:3 6:3 Rt

Юрген Мельцер (Австрия) — Юлиан Райстер (Германия, Q)
3:6 7:6 7:6 6:2

Томми Робредо (Испания, 32) — Николя Маю (Франция, WC)
7:6 6:1 7:6

Энди Маррей (Великобритания, 2) — Лу Ень-Хсунь (Китайский Тайбэй — Тайвань)
6:3 6:3 7:5

Хуан Монако (Аргентина, 22) — Раджив Рам (США)
5:7 6:2 6:4 6:2

Сергей Стаховский (Украина) — Роджер Федерер (Швейцария, 3)
6:7 7:6 7:5 7:6

Андреас Сеппи (Италия, 23) — Микаэль Льодра (Франция)
7:5 Rt

Бернард Томич (Австралия) — Джеймс Блэйк (США)
6:3 6:4 7:5

Кевин Андерсон (ЮАР, 27) — Михал Пшищенжны (Польша, Q)
6:4 7:6 6:4

Томаш Бердых (Чехия, 7) — Даниэль Брандс (Германия)
7:6 6:4 6:2

Женщины:

Доминика Цибулкова (Словакия, 18) — Мария-Тереса Торро-Флор (Испания)
6:0 6:1

Ли На (Китай, 6) — Симона Халеп (Румыния)
6:2 1:6 6:0

Кайя Канепи (Эстония) — Анжелика Кербер (Германия, 7)
3:6 7:6 6:3

Сабина Лисицки (Германия, 23) — Елена Веснина (Россия)
6:3 6:1

Клара Закопалова (Чехия, 32) — Анника Бек (Германия)
7:6 6:3

Серена Уильямс (США, 1) — Каролин Гарсия (Франция, Q)
6:3 6:2

Роберта Винчи (Италия, 11) — Яна Чепелова (Словакия)
6:1 4:6 9:7

Цветана Пиронкова (Болгария) — Барбора Заглавова-Стрыцова (Чехия, Q)
7:5 6:3

Марина Эракович (Новая Зеландия) — Пэн Шуай (Китай, 24)
7:6 6:2

Агнешка Радваньска (Польша, 4) — Матильда Юханссон (Франция)
6:1 6:3

Лора Робсон (Великобритания) — Мариана Дуке-Марино (Колумбия, Q)
6:4 6:1

Элисон Риске (США, WC) — Урсула Радваньска (Польша)
4:6 6:3 6:4

Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) — Сильвия Солер-Эспиноса (Испания)
6:2 5:7 6:4

Карла Суарес-Наварро (Испания, 19) — Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия)
1:6 6:3 6:3

Ализе Корне (Франция, 29) — Хсиех Су-Вей (Китайский Тайбэй — Тайвань)
6:3 6:2

Флавия Пеннетта (Италия) — Виктория Азаренко (Белоруссия, 2)
Rt

Эжени Бушар (Канада) — Ана Иванович (Сербия, 12)
6:3 6:3

Карин Кнапп (Италия) — Люси Шафаржова (Чехия, 27)
4:6 6:4 6:4

Ева Бирнерова (Чехия, Q) — Леся Цуренко (Украина)
6:3 6:4

Петра Цетковска (Чехия, Q) — Каролина Возняцки (Дания, 9)
6:2 6:2

Екатерина Макарова (Россия, 25) — Гарбин Мугуруса (Испания)
6:2 6:7 6:4

Слоан Стивенс (США, 17) — Андреа Петкович (Германия, WC)
7:6 2:6 8:6

Мишель Ларшер де Бриту (Португалия, Q) — Мария Шарапова (Россия, 3)
6:3 6:4

Петра Квитова (Чехия, 8) — Ярослава Шведова (Казахстан)
Rt

Кирстен Флипкенс (Бельгия, 20) — Бояна Йовановски (Сербия)
6:4 6:4

Марион Бартоли (Франция, 15) — Кристина Макхэйл (США)
7:5 6:4

Весна Долонц (Сербия) — Елена Янкович (Сербия, 16)
7:5 6:2

Камила Джорджи (Италия) — Сорана Кырстя (Румыния, 22)
7:6 7:6

Кимико Датэ-Крумм (Япония) — Александра Каданту (Румыния)
6:4 7:5

Саманта Стосур (Австралия, 14) — Ольга Пучкова (Россия)
6:2 6:2

Мэдисон Кис (США) — Мона Бартель (Германия, 30)
6:4 6:2

Петра Мартич (Хорватия) — Каролина Плишкова (Чехия)
7:6 6:1