14 комментариев: У всех праздники, выходные... а Андрей Сергеевич всё по собеседованиям ходит

Я фанат клуба арсенал уже 9лет, когда же он уйдет 60тыщ фунтов в неделю у клуба забирает
  • vlad говорит:

вон пусть в химки идет, там его не хватает:-D

У всех игроков химок зарплата как у него одного в арсенале

зато играет, так же как и нападающие химок

Ну я хоть и не люблю его, но надо признать он оч не плохой игрок! И никогда не забуду его первый сезон в арсенале моем! И те 4мяча в ворота ливера... И много много голевых передач

ну это да)) но он скажем так, слишком нос задрал и нужно больше игровой практики

Сказать что аршавин плохой игрок может сказать только тот кто вообще не соображает в футболе...
    Ну да я согласен с тобой,видно что человек понимает в футболе
    а он ещё играет, да скорей всего за пять минут до конца матча выйдет так по полю походить
    Ну это да, но вспоми когда он вышел в старте кубка лиги когда арсенал выиграл 6:1 у ковентри то он дал 3 голевухи весьма неплохо и заработал пенальти! И с фулхэмом вышел когда 3:3 было он на послед минуте заработал пеналь жаль что артета не забил:(

ну это уже не его вина, что он за 5минут до конца выходит

Вот именно не его это арсен списал его уже со счетов, я его понимаю... На его фланге играет польди и жервинье а так же может сыграть росицки... Ему надо уходить этой зимой