Спортивный блог о самых разных видах спорта

Каталонская Барселона — победитель Лиги чемпионов!

uven-b6 июня 2015 года был проведен финальный матч ЛЧ сезона 2014/2015. Туринский Ювентус старался сделать всё возможное, однако не сумел устоять против линии нападения Барселоны. Клуб из Испании одолел соперника со счетом 3:1, при том, что не сумел использовать еще ряд супер моментов.

Счет забитым мячам в матче открылся на 4-й минуте. После восхитительной игровой комбинации сумел отличиться Иван Ракитич.

Затем были не использованные возможности, а во 2-м тайме испанский форвард Юве Мората сумел сравнять счет.

У туринского Юве возник шанс, но только в теории. На 68-й мин уругвайский нападающий Барсы Суарес забил второй гол, а на финише поединка эффектную точку сумел поставить форвард Барсы из Бразилии — Неймар.