Спортивный блог о самых разных видах спорта

Чемпионат Франции (Роллан Гаррос) — старт у мужчин

RolandGarros134Стартовый первый круг на Роллан Гаррос-2-13 у мужчин завершен. Поединки игрались на протяжении 3-х дней — с 26 по 29 мая.

Предлагаем вашему вниманию результаты игр:

Корт «3»
Джек Сок (США, Q) — Гильермо Гарсия-Лопес (Испания)
6:2 6:2 7:5

Корт «14»
Михаил Южный (Россия, 29) — Пабло Андухар (Испания)
4:6 6:4 6:2 6:3

Корт «4»
Федерико Дель Бонис (Аргентина) — Юлиан Райстер (Германия, Q)
6:7 6:1 6:0 6:4

Корт «1»
Николай Давыденко (Россия) — Флоран Серра (Франция, WC)
6:3 6:4 7:5

Корт «17»
Лу Ень-Хсунь (Китайский Тайбэй — Тайвань) — Симоне Болелли (Италия)
6:4 6:4 2:1

Корт «1»
Янко Типсаревич (Сербия, 8) — Николя Маю (Франция, WC)
6:2 7:6 6:1

Корт «6»
Денис Истомин (Узбекистан) — Флориан Майер (Германия, 28)
4:6 6:3 7:5 Rt

Корт «5»
Гидо Пелья (Аргентина, LD) — Иван Додиг (Хорватия)
4:6 6:4 6:3 2:6 12:10

Корт «3»
Филипп Кольшрайбер (Германия, 16) — Иржи Веселы (Чехия, Q)
7:6 1:6 7:5 6:2

Корт «1»
Станислас Вавринка (Швейцария, 9) — Тьемо Де Баккер (Нидерланды)
7:5 6:3 6:7 7:5

Корт Филиппа Шатрье
Новак Джокович (Сербия, 1) — Давид Гоффен (Бельгия)
7:6 6:4 7:5

Корт «2»
Фернандо Вердаско (Испания) — Марк Жикель (Франция, WC)
6:2 6:3 6:1

Корт «7»
Лукаш Кубот (Польша) — Максим Тейксейра (Франция, Q)
6:4 5:7 7:6 6:2

Корт Сюзанн Ленглен
Бенуа Пэр (Франция, 24) — Маркос Багдатис (Кипр)
3:6 7:6 6:4 6:4

Корт «8»
Орасио Себальос (Аргентина) — Вашек Поспишил (Канада, Q)
7:6 6:4 6:7 2:6 8:6

Корт «1»
Милош Раонич (Канада, 14) — Ксавье Малисс (Бельгия)
6:2 6:1 4:6 6:4

Корт «2»
Кевин Андерсон (ЮАР, 23) — Илья Марченко (Украина, LL)
6:3 7:5 6:4

Корт «6»
Блаж Кавчич (Словения) — Джеймс Дакворт (Австралия, Q)
6:2 6:2 6:2

Корт «7»
Жуан Соуза (Португалия) — Го Соеда (Япония)
6:1 6:3 6:2

Корт Сюзанн Ленглен
Жиль Симон (Франция, 15) — Ллейтон Хьюитт (Австралия)
3:6 1:6 6:4 6:1 7:5

Корт «17»
Роберто Баутиста-Агут (Испания) — Жиль Мюллер (Люксембург)
6:3 6:4 6:2

Корт «3»
Андреас Сеппи (Италия, 20) — Леонардо Майер (Аргентина)
6:7 6:4 6:3 6:7 6:4

Корт Филиппа Шатрье
Роджер Федерер (Швейцария, 2) — Пабло Каррено-Буста (Испания, Q)
6:2 6:2 6:3

Корт «7»
Сэм Куэрри (США, 18) — Лукаш Лацко (Словакия)
6:3 6:4 6:4

Корт «17»
Ян Гайек (Чехия) — Денис Кудла (США, Q)
6:2 5:7 6:0 6:4

Корт «6»
Сомдев Девварман (Индия, Q) — Даниэль Муньос-де ла Нава (Испания, Q)
6:3 6:3 7:5

Корт «1»
Жереми Шарди (Франция, 25) — Бенджамин Беккер (Германия)
6:4 6:2 7:5

Корт Сюзанн Ленглен
Давид Феррер (Испания, 4) — Маринко Матошевич (Австралия)
6:4 6:3 6:4

Корт Филиппа Шатрье
Микаэль Льодра (Франция) — Стив Дарси (Бельгия, Q)
6:4 4:6 6:1 6:4

Корт «2»
Виктор Троицки (Сербия) — Джеймс Блэйк (США)
6:4 6:2 6:2

Корт «2»
Эдуард Роже-Васслен (Франция) — Мартин Алунд (Аргентина)
6:2 4:6 6:1 6:0

Корт «5»
Евгений Донской (Россия) — Ян-Леннард Штруфф (Германия, Q)
7:6 2:6 7:6 6:2

Корт «6»
Пабло Куэвас (Уругвай, SR) — Адриан Маннарино (Франция, WC)
6:3 2:6 6:3 5:7 7:5

Корт «7»
Кей Нисикори (Япония, 13) — Джесс Левайн (Канада)
6:3 6:2 6:0

Корт «8»
Тобиас Камке (Германия) — Паоло Лоренци (Италия)
6:3 6:3 3:6 0:6 6:3

Корт «10»
Игор Сейслинг (Нидерланды) — Юрген Мельцер (Австрия)
6:4 6:3 6:2

Корт «16»
Томми Робредо (Испания, 32) — Юрген Зопп (Эстония, SR)
6:3 6:2 6:1

Корт «17»
Ник Кирьос (Австралия, WC) — Радек Штепанек (Чехия)
7:6 7:6 7:6

Корт «1»
Жюльен Беннето (Франция, 30) — Ричардас Беранкис (Литва)
7:6 6:3 5:7 7:6

Корт Сюзанн Ленглен
Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 6) — Аляж Бедене (Словения)
6:2 6:2 6:3

Корт «11»
Грега Жемля (Словения) — Сантьяго Хиральдо (Колумбия)
6:1 6:4 6:1

Корт «7»
Фелисьяно Лопес (Испания) — Марсель Гранольерс (Испания, 31)
7:5 2:6 6:4 4:6 6:4

Корт Филиппа Шатрье
Рафаэль Надаль (Испания, 3) — Даниэль Брандс (Германия)
4:6 7:6 6:4 6:3

Корт «3»
Николас Альмагро (Испания, 11) — Андреас Хайдер-Маурер (Австрия, LL)
4:6 6:4 6:3 6:3

Корт «7»
Марин Чилич (Хорватия, 10) — Филипп Пецшнер (Германия)
6:1 6:2 6:3

Корт «10»
Райан Харрисон (США) — Андрей Кузнецов (Россия)
6:3 6:4 7:6

Корт «4»
Мартин Клижан (Словакия) — Майкл Расселл (США)
3:6 6:3 6:1 Rt

Корт «11»
Лукаш Росол (Чехия) — Пере Риба (Испания, Q)
6:3 6:4 6:4

Корт «14»
Фабио Фоньини (Италия, 27) — Андреас Бек (Германия, Q)
6:3 7:5 6:3

Корт «16»
Даниэль Химено-Травер (Испания) — Хуан Монако (Аргентина, 17)
4:6 4:6 7:6 6:4 6:4

Корт «1»
Яркко Ниеминен (Финляндия) — Поль-Анри Матьё (Франция)
6:4 4:6 7:6 4:6 6:2

Корт «3»
Эрнест Гулбис (Латвия) — Рожериу Дутра да Силва (Бразилия)
6:1 7:6 6:3

Корт Сюзанн Ленглен
Ришар Гаске (Франция, 7) — Сергей Стаховский (Украина)
6:1 6:4 6:3

Корт «17»
Робин Хасе (Нидерланды) — Кенни де Шеппер (Франция)
6:4 7:6 2:6 6:3

Корт Филиппа Шатрье
Гаэль Монфис (Франция, WC) — Томаш Бердых (Чехия, 5)
7:6 6:4 6:7 6:7 7:5

Корт «2»
Джон Иснер (США, 19) — Карлос Берлок (Аргентина)
6:3 6:4 6:4

Корт «8»
Альберт Монтаньес (Испания) — Стив Джонсон (США, Q)
6:4 3:6 6:3 3:6 6:1

Корт «14»
Михал Пшищенжны (Польша, Q) — Райн Уильямс (США, LL)
6:3 6:7 7:5 7:5

Корт «6»
Ежи Янович (Польша, 21) — Альберт Рамос (Испания)
7:6 7:5 6:3

Корт «7»
Лукас Пуй (Франция, WC) — Алекс Кузнецов (США, WC)
6:1 7:6 6:2

Корт «17»
Григор Димитров (Болгария, 26) — Алехандро Фалья (Колумбия)
6:4 1:0 Rt

Корт «16»
Дмитрий Турсунов (Россия) — Александр Долгополов (Украина, 22)
7:6 6:4 7:6

Корт «6»
Виктор Ханеску (Румыния) — Бернард Томич (Австралия)
7:5 7:6 2:1 Rt

Корт Сюзанн Ленглен
Томми Хаас (Германия, 12) — Гийом Рюфен (Франция)
7:6 6:1 6:3