Спортивный блог о самых разных видах спорта

1/8 ЛЧ УЕФА: победные результаты Барселоны и туринского Юве.

mc_bars24.02.15 были сыграны еще две игры 1/8-й финала ЛЧ. Английский МС на собственном поле принимал представителя Испании — Барселону.

1-й тайм был сыгран при чувствительном игровом преимуществе Барсы. 2 гола в активе Л.Суареса. Во 2 тайме клуб из Англии перестроил немножко игру, однако отличиться смог только лишь один раз.

В добавленное время забить третий гол имел возможность аргентинец Месси, однако не смог реализовать одиннадцатиметровый.

Во втором матче вторничных поединков Ювентус из Турина на собственном стадионе переиграл дортмундскую Боруссию 2:1. Счет сумел открыть туринский клуб, однако вскоре футболисты Боруссии смогли сравнять счет.

Победный гол был забит в конце 1-го тайма.
Победителя двухматчевого спора в обоих матчах в данный момент предугадать тяжеловато, однако самые высокие возможности имеет каталонский клуб.