Спортивный блог о самых разных видах спорта

1-й круг у мужчин на Уимблдоне-2013

wimbledon futbВ мужском одиночном разряде Уимлдона-2013 были сыграны матчи 1 круга. Россиянин Турсунов проиграл немцу Хаасу. Вылетел Андреев и Донской.

Дальше прошли Южный, украинец Стаховский. О всех результатах смотрите ниже:

мужчины

Давид Феррер (Испания, 4) — Мартин Алунд (Аргентина)
6:1 4:6 7:5 6:2

Томаш Бердых (Чехия, 7) — Мартин Клижан (Словакия)
6:3 6:4 6:4

Даниэль Брандс (Германия) — Даниэль Химено-Травер (Испания)
7:6 6:7 6:7 6:1 6:4

Томми Хаас (Германия, 13) — Дмитрий Турсунов (Россия)
6:3 7:5 7:5

Микаэль Льодра (Франция) — Яркко Ниеминен (Финляндия)
7:6 6:4 6:3

Джимми Ван (Китайский Тайбэй — Тайвань, Q) — Уэйн Одесник (США, Q)
7:6 4:6 6:2 3:6 7:5

Фелисьяно Лопес (Испания) — Жиль Симон (Франция, 19)
6:2 6:4 7:6

Бобби Рейнолдс (США, Q) — Стив Джонсон (США, WC)
1:6 7:6 6:3 6:7 6:4

Грега Жемля (Словения) — Майкл Расселл (США)
6:7 6:4 6:4 6:1

Юрген Мельцер (Австрия) — Фабио Фоньини (Италия, 30)
6:7 7:5 6:3 6:2

Стефан Робер (Франция, Q) — Алехандро Фалья (Колумбия)
6:3 7:6 7:5

Сергей Стаховский (Украина) — Рожериу Дутра да Силва (Бразилия)
6:4 6:0 6:4

Бенуа Пэр (Франция, 25) — Адриан Унгур (Румыния)
6:4 4:6 6:3 6:1

Юлиан Райстер (Германия, Q) — Лукаш Росол (Чехия)
6:3 4:6 7:6 6:7 6:4

Лукаш Кубот (Польша) — Игорь Андреев (Россия, SR)
6:1 7:5 6:2

Роджер Федерер (Швейцария, 3) — Виктор Ханеску (Румыния)
6:3 6:2 6:0

Гийом Рюфен (Франция) — Маринко Матошевич (Австралия)
6:1 4:6 6:4 6:3

Марин Чилич (Хорватия, 10) — Маркос Багдатис (Кипр)
6:3 6:4 6:4

Ежи Янович (Польша, 24) — Кайл Эдмунд (Великобритания, WC)
6:2 6:2 6:4

Михаил Южный (Россия, 20) — Робин Хасе (Нидерланды)
6:4 7:5 7:5

Джон Иснер (США, 18) — Евгений Донской (Россия)
6:1 7:6 7:6

Вашек Поспишил (Канада) — Марк Жикель (Франция, Q)
6:3 6:2 7:6

Андрей Кузнецов (Россия) — Альберт Монтаньес (Испания)
6:3 6:4 3:6 6:3

Виктор Троицки (Сербия) — Янко Типсаревич (Сербия, 14)
6:3 6:4 7:6

Эрнест Гулбис (Латвия) — Эдуард Роже-Васслен (Франция)
7:6 6:4 7:5

Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 6) — Давид Гоффен (Бельгия)
7:6 6:4 6:3

Стив Дарси (Бельгия) — Рафаэль Надаль (Испания, 5)
7:6 7:6 6:4

Адриан Маннарино (Франция, LD) — Пабло Андухар (Испания)
6:1 6:2 6:3

Раджив Рам (США) — Лукаш Лацко (Словакия)
7:5 6:4 6:7 6:2

Хуан Монако (Аргентина, 22) — Бастиан Книттель (Германия, Q)
6:4 6:2 6:3

Кенни де Шеппер (Франция) — Паоло Лоренци (Италия)
7:6 6:4 6:2

Фернандо Вердаско (Испания) — Ксавье Малисс (Бельгия)
6:7 6:1 6:4 6:3

Николас Альмагро (Испания, 15) — Юрген Зопп (Эстония, SR)
6:4 7:6 7:5

Радек Штепанек (Чехия) — Мэтт Рид (Австралия, Q)
6:2 6:2 6:4

Лу Ень-Хсунь (Китайский Тайбэй — Тайвань) — Джеймс Уорд (Великобритания, WC)
6:7 6:4 7:6 7:6

Жюльен Беннето (Франция, 31) — Тобиас Камке (Германия)
6:4 6:7 6:4 6:2

Дастин Браун (Германия, Q) — Гильермо Гарсия-Лопес (Испания)
6:3 6:3 6:3

Энди Маррей (Великобритания, 2) — Бенджамин Беккер (Германия)
6:4 6:3 6:2

Николя Маю (Франция, WC) — Ян Гайек (Чехия)
6:2 6:4 6:3

Томми Робредо (Испания, 32) — Алекс Богомолов (Россия)
6:2 6:2 6:4

Ллейтон Хьюитт (Австралия) — Станислас Вавринка (Швейцария, 11)
6:4 7:5 6:3

Иван Додиг (Хорватия) — Филипп Кольшрайбер (Германия, 16)
4:6 6:7 7:6 6:3 2:1 Rt

Денис Кудла (США, Q) — Джеймс Дакворт (Австралия, Q)
6:4 6:2 3:6 4:6 6:1

Леонардо Майер (Аргентина) — Аляж Бедене (Словения)
6:2 6:3 6:4

Джесс Левайн (Канада) — Гидо Пелья (Аргентина)
6:4 6:2 4:6 3:6 4:3 Rt

Ян-Леннард Штруфф (Германия, Q) — Блаж Кавчич (Словения)
6:4 6:1 6:3

Кевин Андерсон (ЮАР, 27) — Оливье Рохус (Бельгия, LL)
6:4 6:2 6:1

Джеймс Блэйк (США) — Тьемо Де Баккер (Нидерланды)
6:1 6:3 6:2

Михал Пшищенжны (Польша, Q) — Филипп Пецшнер (Германия)
6:3 7:6 6:0

Кей Нисикори (Япония, 12) — Мэттью Эбден (Австралия, WC)
6:2 6:4 6:3

Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, 8) — Альберт Рамос (Испания)
6:2 7:5 6:1

Жереми Шарди (Франция, 28) — Райан Харрисон (США)
7:6 4:6 7:5 6:2

Бернард Томич (Австралия) — Сэм Куэрри (США, 21)
7:6 7:6 3:6 2:6 6:3

Андреас Сеппи (Италия, 23) — Денис Истомин (Узбекистан)
7:6 7:6 5:7 3:6 6:3

Новак Джокович (Сербия, 1) — Флориан Майер (Германия)
6:3 7:5 6:4

Го Соеда (Япония, Q) — Андреас Хайдер-Маурер (Австрия)
7:6 7:5 6:1

Александр Долгополов (Украина, 26) — Гастау Элиаш (Португалия)
6:1 7:6 6:2

Сантьяго Хиральдо (Колумбия) — Орасио Себальос (Аргентина)
3:6 7:6 6:7 6:1 6:3

Ришар Гаске (Франция, 9) — Марсель Гранольерс (Испания)
6:7 6:4 7:5 6:4

Роберто Баутиста-Агут (Испания) — Теймураз Габашвили (Россия, Q)
6:3 6:4 7:6

Игор Сейслинг (Нидерланды) — Алекс Кузнецов (США, Q)
6:3 6:4 6:4

Милош Раонич (Канада, 17) — Карлос Берлок (Аргентина)
6:4 6:3 6:3

Григор Димитров (Болгария, 29) — Симоне Болелли (Италия)
6:1 6:4 6:3

Поль-Анри Матьё (Франция) — Ричардас Беранкис (Литва)
7:6 7:5 6:7 6:4